Waschwasserpumpe
inkl. MwSt.
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Für OE-Nummer: | 6169611 |
| Pumpenart: | Monopumpe |
EAN: | 10302016 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1132693, 1637624, 1698640, 1S7117K624DB, 2S6T17K624AB, 4420037, 6157734, 6170854, 6833495, 7003177, 7096130, 86AB 17K624 AA, 86AB 17K624 BA, 86AB 17K624 DA, 92AB17K624AA, 93BB 17K624 AA, 93BB 17K624 CA, 86AB17K624AA, 86AB17K624BA, 86AB17K624DA, 93BB17K624AA, 93BB17K624CA VOLVO: 6169611 |
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ***********463684 |
| Pumpenart: | Monopumpe |
| Spannung: | 12 V |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Farbe: | blau |
| Einbauposition: | vorne |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 30859452, 30899624 |
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Einbauposition: | vorne |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4046001691300 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 9 169 611, 09 169 611 |
mehr Informationen...


