Waschwasserpumpe
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | vorne |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Pumpenart: | Dualpumpe |
EAN: | 4046001346781 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 075 931 00, 7 707 329, 07 682 336, 46 760 973, 07 593 100, 60 817 037, 60 810 096, 7 593 100, 7 688 208, 7 682 336, 71 719 636, 46 797 755 AUDI: 6U0 955 681 A CHEVROLET: 90226561 DAEWOO: 90226561 FIAT: 07 682 336, 00 608 170 37, 7 593 100, 00 608 161 64, 60 817 037, 60 816 164, 07 593 100, 7 707 329, 46797755, 60810096, 7682336, 46 797 755, 60 810 096, 7 682 336, 71 719 636 GENERAL MOTORS: 90492357, 90226561 LANCIA: 7 707 329, 46 797 755, 7 682 336, 60 810 096, 7171 9636, 0768 2336, 07 682 336, 71 719 636 MERCEDES-BENZ: 000 860 22 26, A 000 860 22 26 OPEL: 14 50 175, 14 50 163, 90 492 357, 90 226 561, 14 50 162 SEAT: 6U0 955 681 A SKODA: 6U0 955 681 A STEYR: 0008602226 VAG: 6U0 955 681 A VAUXHALL: 14 50 162, 14 50 175, 90 226 561 VW: 6U0 955 681 A |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
EAN: | 4053184345685 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 07682336, 71719636, 7682336 AUDI: 333955651 GENERAL MOTORS: 90226561, 90492357 OPEL: 14 50 175, 1450175 SAAB: 4480646 SEAT: 333955651 SKODA: 333955651 VAG: 333 955 651, 333955651 VAUXHALL: 90492357 VW: 333955651 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Druck: | 2 bar |
| Fördermenge: | 60 l/h |
| Pumpenart: | Dualpumpe |
| Gehäusedurchmesser: | 35 mm |
| Durchmesser Saugrohranschluss: | 7 mm |
| Durchmesser Druckleitungsanschluss: | 6 mm |
EAN: | 4082300133523 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46797755, 60810096, 7682336 FIAT: 46797755, 60810096, 71719636, 7682336 LANCIA: 46797755, 60810096, 7682336 MERCEDES-BENZ: 000 860 22 26, A 000 860 22 26 OPEL: 14 50 162, 14 50 175, 90226561, 90492357 STEYR: 000 860 22 26 VAUXHALL: 14 50 162, 14 50 175, 90226561 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Pumpenart: | Monopumpe |
| Menge: | 1 |
| Steckerausführung: | Flachstecker |
| Einbauposition: | vorne |
| Für OE-Nummer: | 67 12 8 362 154 |
EAN: | 4082300983289 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 67 12 8 362 154, 8 362 154 MERCEDES-BENZ: 210 869 08 21, A 210 869 08 21 VW: 1J5 955 651, 1K5 955 651, 1T0 955 651 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 2E0 955 651 A CHRYSLER: 68017448AA DODGE: 68017448AA KARMANN: 523228 MCLAREN: A2108691121 MERCEDES-BENZ: 210 869 11 21, 210 869 12 21, A 210 869 11 21, A 210 869 12 21 SEAT: 2E0 955 651 A SKODA: 2E0 955 651 A VAG: 2E0 955 651 A VW: 2E0 955 651 A |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für Scheinwerferreinigungsanlage |
| Pumpenart: | Monopumpe |
EAN: | 4046001312199 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 2E0 955 651 A CHRYSLER: 68017448AA DODGE: 68017448AA KARMANN: 523228 MCLAREN: A2108691121 MERCEDES-BENZ: 210 869 11 21, A 210 869 12 21, A 210 869 11 21, 210 869 12 21, 210869112139, A 210869112139 SEAT: 2E0 955 651 A SKODA: 2E0 955 651 A VAG: 2E0 955 651 A VW: 2E0 955 651 A |
mehr Informationen...





