Zündkabel / -anschlussteile
inkl. MwSt.
EAN: | 3165143419724 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 12 1 705 623, 12 12 1 710 591, 12 12 1 710 662 |
| Motorcode: | M20B20(206VA) |
| Anschlusstechnik: | M4 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anzahl der Leitungen: | 7 |
| Zündleitung: | Kupferzündleitung |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 087295005767 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 710 591, 12 12 1 710 591 MINI: 1 710 591, 12 12 1 710 591 |
| Einbauposition: | zum Zylinder 1 |
| Länge: | 95 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Kupferzündleitung |
EAN: | 4010326360647 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 710 607, 12121710607 MINI: 1 710 607, 12 12 1 710 607 |
| Einbauposition: | zum Zylinder 2 |
| Länge: | 105 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Kupferzündleitung |
EAN: | 4010326360654 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 710 610, 12 12 1 710 610 MINI: 1 710 610, 12 12 1 710 610 |
| Einbauposition: | zum Zylinder 3, zum Zylinder 4 |
| Länge: | 120 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Kupferzündleitung |
EAN: | 4010326360678 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 710 622, 12121710622 MINI: 1 710 622, 12 12 1 710 622 |
| Einbauposition: | zum Zylinder 5 |
| Länge: | 130 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Kupferzündleitung |
EAN: | 4010326360685 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 710 625, 12121710625 MINI: 1 710 625, 12 12 1 710 625 |
| Einbauposition: | zum Zylinder 6 |
| Länge: | 140 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Kupferzündleitung |
EAN: | 4010326387156 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 7 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Länge 1: | 980 mm |
| Länge 2: | 997 mm |
| Länge 3: | 1.210 mm |
| Länge 4: | 1.230 mm |
| Länge 5: | 1.330 mm |
| Länge 6: | 1.430 mm |
| Länge 7: | 700 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung M4 |
| Kabellänge: | 650 mm |
| Gewicht: | 0,86 kg |
EAN: | 3276423462290 |
| Zündleitung: | Kupferzündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 7 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung M4 |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Länge 1: | 930 mm |
| Länge 2: | 978 mm |
| Länge 3: | 1.160 mm |
| Länge 4: | 1.180 mm |
| Länge 5: | 1.280 mm |
| Länge 6: | 1.380 mm |
| Länge 7: | 700 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung M4 |
| Kabellänge: | 652 mm |
| Gewicht: | 0,91 kg |
EAN: | 3276423465765 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 266 705, 1 266 706, 1 272 170, 1 710 591, 12 12 1 266 705, 12 12 1 266 706, 12 12 1 272 170, 12 12 1 710 591, 12121266705, 12121266706, 12121272170, 12121710591, 1266705, 1266706, 1272170, 1710591 |




