Zündkabel / -anschlussteile
inkl. MwSt.
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | K1000099 |
| Motornummer bis: | 01018097 |
| Einbauposition: | Zündspule zum Verteiler |
EAN: | 3165141146158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 90337093, 90337744, 90338173 VAUXHALL: 90337093, 90337744, 90338173 |
| Motornummer ab: | 01018098 |
| Einbauposition: | Zündspule zum Verteiler |
EAN: | 3165141146141 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90 449 884 OPEL: 12 82 046, 12 82 435, 90337002, 90337743, 90449884, 90449885 VAUXHALL: 90337002, 90337743, 90449884, 90449885 |
| Motornummer bis: | 01018097 |
EAN: | 4047024847033 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 12 476, 16 12 483, 90296017, 90349318 VAUXHALL: 90296017, 90349318 |
| Motorcode: | C30LE |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | K1000098 |
| Anschlusstechnik: | DIN |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anzahl der Leitungen: | 7 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 087295008294 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1612476 |
| Motorcode: | C30LE |
| Einbauposition: | zum Zylinder 6 |
| Länge: | 90 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung DIN, Widerstandszündleitung |
EAN: | 4010326362160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1282380, 90 102 297 |
| Einbauposition: | zum Zylinder 4, zum Zylinder 3 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | K1000098 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | K1000099 |
| Motornummer bis: | 018097 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung DIN |
| Länge: | 60 cm |
| Einbauposition: | zum Zylinder 5, zum Zylinder 2 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | K1000098 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | K1000099 |
| Motornummer bis: | 018097 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung DIN |
| Länge: | 40 cm |
| Einbauposition: | zum Zylinder 4, zum Zylinder 5, zum Zylinder 2, zum Zylinder 3 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | K1000099 |
| Motornummer bis: | 018097 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | K1000098 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung DIN |
| Länge: | 70 cm |
| Motorcode: | C30LE |
| Motornummer ab: | 010180098 |
| Anschlusstechnik: | M4 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anzahl der Leitungen: | 7 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 087295007839 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90350564 OPEL: 12 82 420, 12 82 422, 12 82 430, 1612508, 90 337 000, 90 337 017, 90 337 021, 90 350 564 |
| Motorcode: | C30LE |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | K1000099 |
| Motornummer bis: | 01018097 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anzahl der Leitungen: | 7 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 087295015902 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1612483, 90 349 318 |
| Motorcode: | C30LE |
| Einbauposition: | zum Zylinder 1 |
| Länge: | 30 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung DIN, Widerstandszündleitung |
EAN: | 4010326362108 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 1282379 OPEL: 08 968 129, 12 82 379 |
| Motornummer ab: | 01018098 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 7 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Länge 1: | 240 mm |
| Länge 2: | 252 mm |
| Länge 3: | 480 mm |
| Länge 4: | 550 mm |
| Länge 5: | 660 mm |
| Länge 6: | 770 mm |
| Länge 7: | 350 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung SAE |
| Kabellänge: | 234 mm |
| Gewicht: | 0,43 kg |
EAN: | 3276423465017 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 12 508, 1612508 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | K1000098 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 7 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung DIN |
| Länge 1: | 260 mm |
| Länge 2: | 294 mm |
| Länge 3: | 520 mm |
| Länge 4: | 570 mm |
| Länge 5: | 690 mm |
| Länge 6: | 820 mm |
| Länge 7: | 420 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung SAE |
| Kabellänge: | 339 mm |
| Gewicht: | 0,43 kg |
EAN: | 3276423466625 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 12 476, 1612430, 1612476 VAUXHALL: 1612430 |









