Zündkabel / -anschlussteile
inkl. MwSt.
| Zündverteiler/-läufer: | entstört |
| Widerstand: | 1 kOhm |
| Länge: | 29 mm |
| Steckergehäuseform: | abgewinkelt |
EAN: | 3165142178233 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 036 035 281 A BMW: 12 12 1 271 673, 12 12 1 271 674, 12 12 1 277 635, 12 12 1 279 623, 12 12 1 362 801 FERRARI: 134577 FIAT: 60564143 LANCIA: 60564143 MAN: 51 25435 0104 OPEL: 40 12 048, 90296168 SEAT: 036 035 281 A VW: 036 035 281 A |
EAN: | 3165143419908 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 437 998 031 B |
| Motorcode: | KX |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anzahl der Leitungen: | 6 |
| Zündleitung: | Kupferzündleitung |
| Farbe: | schwarz |
| Motorcode: | KX |
| Einbauposition: | Zündspule zum Verteiler |
| Länge: | 50 cm |
| Zündleitung: | Kupferzündleitung |
EAN: | 4010326360418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 100 529 02 BENTLEY: N 100 529 02 LAMBORGHINI: N 100 529 02 SEAT: N 100 529 02 SKODA: N 100 529 02 VW: N 100 529 02 |
| Zündleitung: | Kupferzündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 6 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung M4 |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Länge 1: | 800 mm |
| Länge 2: | 751 mm |
| Länge 3: | 780 mm |
| Länge 4: | 600 mm |
| Länge 5: | 540 mm |
| Länge 6: | 500 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung M4 |
| Kabellänge: | 452 mm |
| Gewicht: | 0,68 kg |
EAN: | 3276423464652 |
| Einbauposition: | zum Zylinder 5 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung M4 |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung Sägezahn |
| Länge: | 50 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 032 905 430 G, 032 905 430 R, N 100 528 05 |
| Einbauposition: | zum Zylinder 4 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung M4 |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung Sägezahn |
| Länge: | 60 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 032 905 430 F, 032 905 430 Q, N 100 528 08, N 100 528 15 |
| Einbauposition: | zum Zylinder 2, zum Zylinder 3 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung M4 |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung Sägezahn |
| Für OE-Nummer: | 032905430E |
| Länge: | 70 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 032 905 430 E, 032 905 430 P, N 100 528 09 |
| Einbauposition: | Zündspule zum Verteiler |
| Zündleitung: | Zündspule zum Verteiler |
| Zündspule: | Anschlussausführung Sägezahn |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung Sägezahn |
| Länge: | 60 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: N 100 529 07 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 12 1 279 567 VAG: 052 035 281 |
| Für OE-Nummer: | 12 12 1 279 658 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 12 1 271 673, 12 12 1 277 635, 12 12 1 279 658 VAG: 036 035 281 A |
| Motorcode: | 293 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung M4 |
| Zündspule: | Anschlussausführung Sägezahn |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung Sägezahn |
| Version: | DIN/ISO:C |
| Länge 1: | 450 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Länge 3: | 659 mm |
| Länge 4: | 659 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 071 998 031 |
| Material: | MVQ (Silikon-Kautschuk) |
| Zündkerze: | Anschlussausführung M4 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 032 035 255, 036 035 255, 036 035 255 A, 036 035 255 E, 036 035 255 J |











