Zündkabel / -anschlussteile
inkl. MwSt.
| Material: | MVQ (Silikon-Kautschuk) |
| Zündkerze: | Anschlussausführung M4 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 032 035 255, 036 035 255, 036 035 255 A, 036 035 255 E, 036 035 255 J |
| Motorcode: | JV, PM, JN, NE |
| Zündverteiler/-läufer: | entstört |
| Widerstand: | 1 kOhm |
| Länge: | 29 mm |
| Steckergehäuseform: | abgewinkelt |
EAN: | 3165142178233 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 036 035 281 A BMW: 12 12 1 271 673, 12 12 1 271 674, 12 12 1 277 635, 12 12 1 279 623, 12 12 1 362 801 FERRARI: 134577 FIAT: 60564143 LANCIA: 60564143 MAN: 51 25435 0104 OPEL: 40 12 048, 90296168 SEAT: 036 035 281 A VW: 036 035 281 A |
| Motorcode: | JV, PM, JN, NE |
EAN: | 3165143419823 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 100 502 05, N 100 528 08, N 100 528 12 SEAT: N 100 502 05 VW: N 100 502 02, N 100 502 04, N 100 502 05, N 100 502 06, N 100 502 10, N 100 528 08, N 100 528 12, N 100 529 07, N 100 702 10, 1H0998031, 191 998 031 B, 893 998 031 B |
| Motorcode: | NE |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Zündleitung: | Kupferzündleitung |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 87295005026 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 100 525 05 BENTLEY: N 100 525 05 LAMBORGHINI: N 100 525 05 SEAT: N 100 525 05 SKODA: N 100 525 05 VW: N 100 525 05 |
| Motorcode: | JN, PM |
| Anschlusstechnik: | M4 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Zündleitung: | Kupferzündleitung |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 87295009413 |
| Motorcode: | NE |
| Einbauposition: | zum Zylinder 4, zum Zylinder 3, zum Zylinder 2, zum Zylinder 1 |
| Länge: | 60 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Kupferzündleitung |
EAN: | 4027816360209 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 12 1 279 567 VAG: 052 035 281 |
| Für OE-Nummer: | 12 12 1 279 658 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 12 1 271 673, 12 12 1 277 635, 12 12 1 279 658 VAG: 036 035 281 A |
| Motorcode: | JN, PM |
| Einbauposition: | zum Zylinder 1 |
| Länge: | 40 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Kupferzündleitung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 100 528 05 BENTLEY: N 100 528 05 LAMBORGHINI: N 100 528 05 SEAT: N 100 528 05 SKODA: N 100 528 05 VW: N 100 528 05 |
| Motorcode: | JN, PM |
| Einbauposition: | zum Zylinder 3, zum Zylinder 2 |
| Länge: | 60 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Kupferzündleitung |
| Motorcode: | JN, PM |
| Einbauposition: | zum Zylinder 4 |
| Länge: | 70 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Kupferzündleitung |
EAN: | 4027816360261 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 100 528 09 BENTLEY: N 100 528 09 LAMBORGHINI: N 100 528 09 SEAT: N 100 528 09 SKODA: N 100 528 09 VW: N 100 528 09 |
| Motorcode: | JN, PM |
| Einbauposition: | Zündspule zum Verteiler |
| Länge: | 60 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Kupferzündleitung |
| Motorcode: | NE |
| Einbauposition: | Zündspule zum Verteiler |
| Länge: | 40 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Kupferzündleitung |
| Baujahr ab: | 08/1989 |
| Baujahr bis: | 08/1991 |
| Zündleitung: | Kupferzündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 5 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung M4 |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 558 mm |
| Länge 3: | 600 mm |
| Länge 4: | 600 mm |
| Länge 5: | 400 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung M4 |
| Kabellänge: | 359 mm |
| Gewicht: | 0,56 kg |
EAN: | 3276423463204 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: N 100 525 05, N10052505 |
| Baujahr bis: | 07/1989 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 5 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Länge 1: | 350 mm |
| Länge 2: | 339 mm |
| Länge 3: | 520 mm |
| Länge 4: | 600 mm |
| Länge 5: | 570 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung M4 |
| Kabellänge: | 320 mm |
| Gewicht: | 0,38 kg |
EAN: | 3276423463334 |
| Baujahr bis: | 07/1989 |
| Zündleitung: | Kupferzündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 5 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung M4 |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Länge 1: | 270 mm |
| Länge 2: | 308 mm |
| Länge 3: | 440 mm |
| Länge 4: | 520 mm |
| Länge 5: | 350 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung M4 |
| Kabellänge: | 302 mm |
| Gewicht: | 0,5 kg |
EAN: | 3276423464171 |
| Baujahr bis: | 08/1991 |
| Zündleitung: | Kupferzündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 5 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung M4 |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Länge 1: | 380 mm |
| Länge 2: | 461 mm |
| Länge 3: | 520 mm |
| Länge 4: | 640 mm |
| Länge 5: | 580 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung M4 |
| Kabellänge: | 532 mm |
| Gewicht: | 0,5 kg |
EAN: | 3276423465697 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 71998031 SEAT: 056998031A, 171998031B, 321998031, 321998031A, 431998031A, 56998031A, 71998031 VW: 032 905 483 G, 032905483G, 71998031 |
| Baujahr bis: | 08/1991 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 5 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Länge 1: | 440 mm |
| Länge 2: | 440 mm |
| Länge 3: | 590 mm |
| Länge 4: | 620 mm |
| Länge 5: | 610 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung M4 |
| Kabellänge: | 530 mm |
| Gewicht: | 0,42 kg |
| Zylinderanzahl: | 4 |
| Kabellänge: | 570 mm |
| Länge 1: | 365 mm |
| Länge 2: | 570 mm |
| Länge 3: | 260 mm |
| Länge 4: | 465 mm |
EAN: | 4046001281617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 803 998 031 SEAT: 803 998 031 SKODA: 803 998 031 VAG: 191 998 031 B, 191 998 031, 357 998 031 B, 443 998 031, 893 998 031 B VW: 191 998 031 B, 59988031, 803 998 031, 357 998 031 B |
mehr Informationen...
| Motorcode: | NE |
| Einbauposition: | zum Zylinder 4, zum Zylinder 3, zum Zylinder 2, zum Zylinder 1 |
| Länge: | 60 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Kupferzündleitung |
















