Zündkabel / -anschlussteile
inkl. MwSt.
EAN: | 8033001805734 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96190263, 96460220 |
| Baujahr ab: | 11/1993 |
EAN: | 4047024848535 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 12 552, 16 12 598, 90443584, 90487571 VAUXHALL: 90443584, 90487571 |
| Motorcode: | X20XEV |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Farbe: | schwarz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90487571 OPEL: 1612598, 90 487 571 |
| Motorcode: | X20XEV |
| Einbauposition: | zum Zylinder 3, zum Zylinder 4 |
| Länge: | 30 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Widerstandszündleitung |
EAN: | 4010326389242 |
| Motorcode: | X20XEV |
| Einbauposition: | zum Zylinder 1, zum Zylinder 2 |
| Länge: | 50 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Widerstandszündleitung |
EAN: | 4010326389266 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 128139 |
| Baujahr ab: | 09/1993 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 4 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Länge 1: | 525 mm |
| Länge 2: | 285 mm |
| Länge 3: | 285 mm |
| Länge 4: | 245 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung SAE |
| Gewicht: | 0,4 kg |
EAN: | 3276423462948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 96190263 OPEL: 16 12 598, 1612001, 1612013, 1612598, 90487571 VAUXHALL: 1612001, 1612013, 90487571 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | L1204908, L5362399 |
| Für OE-Nummer: | 16 12 557 |
EAN: | 4046001281495 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90442449, 90442410, 90443691 HITACHI: 134226 OPEL: 16 12 557, 16 12 546, 16 12 544, 12 82 095, 90 421 699, 90442410, 90442449, 90443691 VAUXHALL: 90 421 699, 90 443 943 |
mehr Informationen...
| Motorcode: | X20XEV |
EAN: | 4046001301162 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 94460220 DAEWOO: 90190263, 96342284 GENERAL MOTORS: 96342284, 90487571 LADA: 96342284 OPEL: 16 12 598, 90487571, 16 12 552, 90 443 584, 09193022 VAUXHALL: 90 443 584 |
mehr Informationen...






