Zündkabel / -anschlussteile
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | zum Zylinder 1, zum Zylinder 2 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung DIN |
| Länge: | 60 cm |
| Einbauposition: | zum Zylinder 3, zum Zylinder 4 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung DIN |
| Länge: | 70 cm |
| Motorcode: | 12N |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 087295025901 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 12 434 |
| Baujahr ab: | 08/1976 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 5 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung DIN |
| Länge 1: | 470 mm |
| Länge 2: | 393 mm |
| Länge 3: | 600 mm |
| Länge 4: | 600 mm |
| Länge 5: | 660 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung SAE |
| Kabellänge: | 576 mm |
| Gewicht: | 0,37 kg |
EAN: | 3276423462047 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 12 82 408, 12 82 418, 12 82 419, 12 82 429, 1282408, 1282418, 1282419, 1282429, 16 12 434, 16 12 456, 16 12 481, 1612434, 1612456, 1612481, 90 113 411, 90113411 |
| Baujahr ab: | 08/1976 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 5 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
| Länge 1: | 370 mm |
| Länge 2: | 385 mm |
| Länge 3: | 610 mm |
| Länge 4: | 670 mm |
| Länge 5: | 390 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung SAE |
| Kabellänge: | 330 mm |
| Gewicht: | 0,4 kg |
EAN: | 3276423466700 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 12 82 019, 12 82 020, 12 82 064, 12 82 074, 12 82 409, 1282019, 1282020, 1282064, 1282074, 1282409, 16 12 477, 16 12 479, 1612477, 1612479 |
| Baujahr ab: | 08/1976 |
| Zylinderanzahl: | 4 |
| Kabellänge: | 470 mm |
| Länge 1: | 780 mm |
| Länge 2: | 675 mm |
| Länge 3: | 570 mm |
| Länge 4: | 470 mm |
EAN: | 4046001281471 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90442051, 90225543, 90357919, 90225544, 90275397, 90197194, 90008241, 90297570 HITACHI: 134205, 134202 OPEL: 16 12 479, 12 82 409, 12 82 074, 12 82 019, 90297570, 16 12 539, 02239, 16 12 459, 12 82 020, 90 275 397, 90 357 919, 90008241, 90 225 544, 90442051, 90 225 543, 12 82 064, 90 197 194, 16 12 542 VAUXHALL: 90 443 688 |
mehr Informationen...




