Zündkabel / -anschlussteile
inkl. MwSt.
| Baujahr bis: | 08/1995 |
| Einbauposition: | Zündspule zum Verteiler |
EAN: | 4047025651752 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90 337 744 OPEL: 12 82 044, 90337744 VAUXHALL: 90337744 |
| Baujahr bis: | 08/1995 |
| Motornummer bis: | 14349310 |
EAN: | 4047024845817 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 12 82 067, 12 82 438, 12 82 440, 12 82 587, 16 12 499, 16 12 500, 16 12 536, 16 12 537, 16 12 551, 90442062, 90442063, 90442780 VAUXHALL: 90350553, 90442062, 90442063, 90442780 |
| Baujahr bis: | 08/1995 |
| Motornummer ab: | 14349311 |
| Motornummer bis: | 14432540 |
EAN: | 4047024847569 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 12 558, 16 12 560, 90443692, 90443694 VAUXHALL: 90443692, 90443694 |
| Baujahr bis: | 08/1995 |
| Motornummer ab: | 14432541 |
EAN: | 4047024848580 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 12 611, 90510854 VAUXHALL: 90510854 |
| Motorcode: | C18NZ |
| Anschlusstechnik: | M4 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Farbe: | schwarz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90350554, 90421759 OPEL: 1612498, 1612530, 90 350 554, 90 421 759 |
| Motorcode: | C18NZ |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 087295008126 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90510854 OPEL: 1612611, 90 510 854 |
| Motorcode: | C18NZ |
| Motornummer ab: | 14349311 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | R1/R5/R7 |
| Einbauposition: | Zündspule zum Verteiler |
| Länge: | 30 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Widerstandszündleitung |
EAN: | 4010326363037 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 12 82 044, 90337744 |
| Motorcode: | C18NZ |
| Einbauposition: | Zündspule zum Verteiler |
| Länge: | 50 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Widerstandszündleitung |
EAN: | 4010326363051 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 12 82 046, 12 82 070, 12 82 435, 90 337 002, 90 357 614, 90337743 |
| Motorcode: | C18NZ |
| Motornummer ab: | 14349311 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | R1/R5/R7 |
| Einbauposition: | zum Zylinder 4 |
| Länge: | 60 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Widerstandszündleitung |
EAN: | 4010326363471 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1282088 |
| Motorcode: | C18NZ |
| Motornummer ab: | 14349311 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | R1/R5/R7 |
| Einbauposition: | zum Zylinder 1, zum Zylinder 2 |
| Länge: | 40 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Widerstandszündleitung |
EAN: | 4010326363549 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 90 449 678, 90 461 360 CADILLAC: 90 449 678, 90 461 360 CHEVROLET: 90 449 678, 90 461 360 DAEWOO: 90 449 678, 90 461 360 GENERAL MOTORS: 90 449 678, 90 461 360 OPEL: 12 82 001, 12 82 086, 12 82 118, 12 82 119, 90 449 678, 90 461 360, 90 492 172, 90492171 PONTIAC: 90 449 678, 90 461 360 |
| Motorcode: | C18NZ |
| Einbauposition: | zum Zylinder 4 |
| Länge: | 40 cm |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
EAN: | 4010326363945 |
| Motorcode: | C18NZ |
| Einbauposition: | Zündspule zum Verteiler |
| Länge: | 30 cm |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
EAN: | 4010326389051 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1282044 |
| Motorcode: | C18NZ |
| Einbauposition: | zum Zylinder 1 |
| Länge: | 60 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Widerstandszündleitung |
EAN: | 4010326389273 |
| Motorcode: | C18NZ |
| Motornummer ab: | 14349311 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | R1/R5/R7 |
| Einbauposition: | zum Zylinder 3 |
| Länge: | 60 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Widerstandszündleitung |
EAN: | 4010326363600 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 90 461 358 CADILLAC: 90 461 358 CHEVROLET: 90 461 358 DAEWOO: 90 461 358 GENERAL MOTORS: 90 461 358 OPEL: 12 82 103, 12 82 107, 12 82 117, 12 82 120, 90 492 169, 90 492 170, 90461358 PONTIAC: 90 461 358 |
| Motorcode: | C18NZ |
| Einbauposition: | zum Zylinder 3 |
| Länge: | 60 cm |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
EAN: | 4010326389310 |
| Motorcode: | C18NZ |
| Motornummer ab: | 14349311 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | R1/R5/R7 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 087295087459 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1612558, 90 443 692 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | S1000001, S5000001, S75000001 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 5 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Länge 1: | 560 mm |
| Länge 2: | 245 mm |
| Länge 3: | 580 mm |
| Länge 4: | 350 mm |
| Länge 5: | 260 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung SAE |
| Kabellänge: | 190 mm |
| Gewicht: | 0,45 kg |
EAN: | 3276423461941 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 12 611, 1612611 |
| Motornummer ab: | 14180386 |
| Motornummer bis: | 14349310 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 5 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Länge 1: | 360 mm |
| Länge 2: | 427 mm |
| Länge 3: | 690 mm |
| Länge 4: | 740 mm |
| Länge 5: | 440 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung SAE |
| Kabellänge: | 354 mm |
| Gewicht: | 0,4 kg |
EAN: | 3276423466670 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 12 82 067, 12 82 438, 12 82 440, 12 82 587, 1282067, 1282438, 1282440, 1282587, 16 12 499, 16 12 500, 16 12 536, 16 12 551, 1612482, 1612499, 1612500, 1612536, 1612537, 1612551, 90337744 VAUXHALL: 1612482, 1612502, 90337744 |
| Nur in Verbindung mit: | 155064 |
EAN: | 4046001281716 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90350554, 90413609, 90337741, 90449884, 90442780, 90421759, 90337073 HITACHI: 134217 OPEL: 16 12 551, 90 421 759, 90 449 884, 90 337 073, 12 82 438, 90 350 554, 90 442 780, 12 82 067, 90 413 609, 16 12 498, 90 337 741, 12 82 440 |
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | L1204908, L5362399 |
| Für OE-Nummer: | 16 12 557 |
EAN: | 4046001281495 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90442449, 90442410, 90443691 HITACHI: 134226 OPEL: 16 12 557, 16 12 546, 16 12 544, 12 82 095, 90 421 699, 90442410, 90442449, 90443691 VAUXHALL: 90 421 699, 90 443 943 |
mehr Informationen...
















