Zündkabel / -anschlussteile
inkl. MwSt.
| Baujahr bis: | 08/2008 |
| Einbauposition: | zum Zylinder 1, hinten, zum Zylinder 2, zum Zylinder 4, zum Zylinder 3, zum Zylinder 5, zum Zylinder 6, zum Zylinder 7, vorne, zum Zylinder 8 |
| Baujahr ab: | 09/2001 |
EAN: | 3165143194324 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 112 150 01 18, 112 150 01 18 |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 09/2005, 08/2008 |
| Einbauposition: | zum Zylinder 3, hinten, zum Zylinder 5, zum Zylinder 6, zum Zylinder 8, vorne, zum Zylinder 4 |
| Baujahr ab: | 09/2001 |
EAN: | 3165143194348 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 112 150 01 18, A 112 150 02 18, 112 150 01 18, 112 150 02 18 |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 08/2008 |
| Einbauposition: | zum Zylinder 2, vorne, zum Zylinder 5 |
EAN: | 3165143194355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 112 150 03 18, 112 150 03 18 |
mehr Informationen...
| Anzahl der Leitungen: | 16 |
| Zündleitung: | Kupferzündleitung |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 087295078006 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAYBACH: 112 150 03 18, 112 150 04 18, A 112 150 03 18, A 112 150 04 18 MERCEDES-BENZ: 112 150 03 18, 112 150 04 18, A 112 150 03 18, A 112 150 04 18 SMART: 112 150 03 18, 112 150 04 18, A 112 150 03 18, A 112 150 04 18 STEYR: 112 150 03 18, 112 150 04 18, A 112 150 03 18, A 112 150 04 18 |
| Länge 1: | 330 mm |
| Länge 2: | 330 mm |
| Länge 3: | 330 mm |
| Länge 4: | 330 mm |
| Länge 5: | 330 mm |
| Länge 6: | 330 mm |
| Länge 7: | 330 mm |
| Länge 8: | 330 mm |
| Länge 9: | 330 mm |
| Länge 10: | 330 mm |
| Länge 11: | 330 mm |
| Länge 12: | 330 mm |
| Außendurchmesser: | 7 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 12 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 1121500118, 1121500218, 1121500618, 1121500718 HITACHI: 134778 MERCEDES-BENZ: 1121500118, 1121500218, 1121500618, 1121500718 |
| Länge 1: | 290 mm |
| Länge 2: | 290 mm |
| Länge 3: | 290 mm |
| Länge 4: | 290 mm |
| Länge 5: | 290 mm |
| Länge 6: | 290 mm |
| Länge 7: | 290 mm |
| Länge 8: | 290 mm |
| Länge 9: | 290 mm |
| Länge 10: | 290 mm |
| Länge 11: | 290 mm |
| Außendurchmesser: | 7 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 16 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HITACHI: 134779 MERCEDES-BENZ: 1121500318, 1121500418, A 112 150 03 18, A1121500318 |
| Einbauposition: | zum Zylinder 1, zum Zylinder 2, zum Zylinder 3, zum Zylinder 4, zum Zylinder 5, zum Zylinder 6, zum Zylinder 7, zum Zylinder 8 |
| Benötigte Stückzahl: | 13 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung Sägezahn |
| Länge: | 27 cm |
| Baujahr bis: | 08/2008 |
| Einbauposition: | zum Zylinder 1, vorne |
EAN: | 3165143194331 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 112 150 04 18, 112 150 04 18 |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/2010 |
| Zündleitung: | Kupferzündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 16 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Länge 1: | 190 mm |
| Länge 2: | 148 mm |
| Länge 3: | 170 mm |
| Länge 4: | 190 mm |
| Länge 5: | 170 mm |
| Länge 6: | 200 mm |
| Länge 7: | 200 mm |
| Länge 8: | 200 mm |
| Länge 9: | 170 mm |
| Länge 10: | 170 mm |
| Länge 11: | 190 mm |
| Länge 12: | 170 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung SAE |
| Gewicht: | 1,35 kg |
EAN: | 3276423460739 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 112 150 03 18, 112 150 04 18, 1121500318, 1121500418, A112 150 03 18, A112 150 04 18, A1121500318, A1121500418 |








