Zündkabel / -anschlussteile
inkl. MwSt.
| Motornummer ab: | 14180386 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | NV999999, N1999999, N5999999 |
EAN: | 4047024848498 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 12 505, 90350565, 90350567 VAUXHALL: 90350565, 90350567 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | P1000001, P5000001, P7500001 |
EAN: | 4047024848535 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 12 552, 16 12 598, 90443584, 90487571 VAUXHALL: 90443584, 90487571 |
| Motorcode: | 20XEJ |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 087295007693 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1612507, 90 350 565 |
| Motorcode: | 20XEJ |
| Einbauposition: | Zündspule zum Verteiler |
| Länge: | 50 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Widerstandszündleitung |
EAN: | 4010326363051 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 12 82 046, 12 82 070, 12 82 435, 90 337 002, 90 357 614, 90337743 |
| Motorcode: | 20XEJ |
| Einbauposition: | zum Zylinder 2 |
| Länge: | 60 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Widerstandszündleitung |
EAN: | 4010326389273 |
| Motorcode: | 20XEJ |
| Einbauposition: | zum Zylinder 1 |
| Länge: | 70 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Widerstandszündleitung |
EAN: | 4010326389280 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1282138 |
| Länge 1: | 710 mm |
| Länge 2: | 590 mm |
| Länge 3: | 500 mm |
| Länge 4: | 370 mm |
| Länge 7: | 440 mm |
| Außendurchmesser: | 7 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 12 505, 16 12 507, 1612505, 1612507 |
| Motorcode: | 20XEJ |
| Einbauposition: | zum Zylinder 3 |
| Länge: | 50 cm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung M4, Widerstandszündleitung |
EAN: | 4010326389266 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 128139 |
| Motornummer bis: | 14028514 |
| Zündleitung: | Kupferzündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 5 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 320 mm |
| Länge 3: | 270 mm |
| Länge 4: | 150 mm |
| Länge 5: | 260 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung SAE |
| Kabellänge: | 190 mm |
| Gewicht: | 0,56 kg |
EAN: | 3276423461385 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | P1000001, P5000001, P7500001 |
| Zündleitung: | Kupferzündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 4 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 370 mm |
| Länge 3: | 390 mm |
| Länge 4: | 320 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung SAE |
| Gewicht: | 0,53 kg |
EAN: | 3276423461392 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 12 552, 1612552 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | N12999999, N52999999, NV2999999 |
| Motornummer ab: | 14028515 |
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 5 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Länge 1: | 630 mm |
| Länge 2: | 395 mm |
| Länge 3: | 390 mm |
| Länge 4: | 290 mm |
| Länge 5: | 480 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung SAE |
| Kabellänge: | 424 mm |
| Gewicht: | 0,5 kg |
EAN: | 3276423463006 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 12 505, 16 12 507, 1612505, 1612507, 90350567 VAUXHALL: 90350567 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | L1204908, L5362399 |
| Für OE-Nummer: | 16 12 557 |
EAN: | 4046001281495 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90442449, 90442410, 90443691 HITACHI: 134226 OPEL: 16 12 557, 16 12 546, 16 12 544, 12 82 095, 90 421 699, 90442410, 90442449, 90443691 VAUXHALL: 90 421 699, 90 443 943 |
mehr Informationen...









