Zündkerze
inkl. MwSt.
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Zündkerze: | Iridium-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode |
| Gewindelänge: | 28 mm |
EAN: | 5902473117351 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 224011KC1C INFINITI: 224011KC1C, 224011KC7C NISSAN: 224011KC1C, 224011KC7C RENAULT: 224011KC1C |
| Motorcode: | MR16DDT |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 28,5 mm |
| Zündkerze: | Iridium-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, entstört, 5 kOhm, mit Flachdichtsitz, fester SAE-Anschluss |
| Funkenlage: | 4 mm |
EAN: | 087295912157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 22401-1KC1C INFINITI: 22401-1KC1C, 22401-1KC7C NISSAN: 22401-1KC1C, 22401-1KC7C RENAULT: 22401-1KC1C |
| Motorcode: | MR16DDT |
| Schlüsselweite: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 28,5 mm |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 20 Nm |
| Zündkerze: | Iridium-Mittelelektrode, Anschlussausführung SAE, 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
EAN: | 4082300990379 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 224011KC1C, 22401-1KC1C, 22401-1KC7C RENAULT: 224011KC1C |


