Ausgleichsbehälter
inkl. MwSt.
| Druck: | 1,4 bar |
| Farbe: | blau |
EAN: | 016027003 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46799364, K68097622AA, 68097622AA CHRYSLER: K68097622AA CITROËN: 1306F8 DODGE: K68097622AA FIAT: 46799364, 1306F8, 1559509, 1682474, 9S518100AA, 9S518100CA, 1304025, 95510506, K68097622AA, 68097622AA FORD: 9S518100CA, 1682474, 9S518100AA, 1559509 JEEP: K68097622AA LANCIA: 68097622AA, 46799364, K68097622AA OPEL: 1304025 PEUGEOT: 1306F8 RAM: 68097622AA VAUXHALL: 95510506 |
mehr Informationen...
| Druck: | 1,4 bar |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 4053184630842 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 1306F8 FIAT / LANCIA: 46799364 FORD: 1559509 OPEL: 1306f8 |
| Material: | Kunststoff |
| Für OE-Nummer: | 50515057 SK |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 50515057, 50515057 SK ALFA ROMEO: 50515057, 50515057 SK, 55700508, 55700508 SK FIAT: 50515057, 50515057 SK, 51824339, 51824339 SK, 55700508, 55700508 SK, 55700618, 55700618 SK GENERAL MOTORS: 95510504, 95510504 SK OPEL: 13 04 024, 13 04 024 SK, 95510504, 95510504 SK VAUXHALL: 13 04 024, 13 04 024 SK, 95510504, 95510504 SK |
mehr Informationen...
| Druck: | 1,4 bar, 20 psi |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Höhe: | 39 mm |
EAN: | 5414465640056 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46799364 ALFA ROMEO: 46799364 CITROËN: 1306.F8, 1306F8 FIAT: 46799364 FORD: 1559509, 9S518100AA LANCIA: 46799364 OPEL: 1304025, 1306.F8, 95510506 PEUGEOT: 1306.F8 VAUXHALL: 1304025, 1306.F8, 95510506 |
| Für OE-Nummer: | 8D0121403F |
EAN: | 5902473156725 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8D0121403F |
| Für OE-Nummer: | 95510644720 |
EAN: | 5902473156985 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 95510644720 VAG: 1J0121321, 1J0121321A, 1J0121321B, 8D0121403C |





