Federung
inkl. MwSt.
| Radstand: | kurzer Radstand |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 341 mm |
| Außendurchmesser: | 165 mm |
| Dicke/Stärke: | 13 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51810695, 51819138, 51819139 OPEL: 312497, 312499, 312514, 95511447, 95511453, 95511454 VAUXHALL: 95511447, 95511453, 95511454 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Kenngröße: | E |
| Länge: | 370 mm |
| Außendurchmesser: | 148 mm |
| Durchmesser: | 14 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872932221 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51850392, 51850393 OPEL: 4 24 434, 4 24 435, 95511841, 95511842 |
| Shore-A-Härtekennwert Grundkörper: | 90 |
| Dicke/Stärke: | 3 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | oben, Hinterachse |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,04 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51810128 OPEL: 2 16 039, 95511869 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Radstand: | kurzer Radstand |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Länge: | 458 mm |
| Außendurchmesser: | 171 mm |
| Außendurchmesser 1: | 92 mm |
| Außendurchmesser 2: | 112 mm |
| Drahtdurchmesser: | 13,3 mm |
| Anzahl der Windungen: | 5,6 |
| Gewicht: | 3,03 kg |
| Verpackungslänge: | 55,7 cm |
| Verpackungsbreite: | 17,9 cm |
| Verpackungshöhe: | 18 cm |
EAN: | 5412096733819 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51810695, 51819138, 51819139, 52043004, 52043005, 52043006, 52062324, 52062325, 52062326, 52102488, 52102489, 52102490 |
| Nutzlast: | nicht für erhöhte Nutzlast |
| Radstand: | kurzer Radstand |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51810695, 51819138, 51819139, 52102489, 52102490 OPEL: 312497, 312499, 312514, 95511447, 95511453, 95511454 VAUXHALL: 95511447, 95511453, 95511454 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Radstand: | langer Radstand |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Länge: | 380 mm |
| Außendurchmesser: | 157 mm |
| Innendurchmesser 1: | 95 mm |
| Innendurchmesser 2: | 83 mm |
| Drahtdurchmesser: | 13,3 mm |
| Anzahl der Windungen: | 5,2 |
| Gewicht: | 2,58 kg |
| Verpackungslänge: | 40,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,7 cm |
| Verpackungshöhe: | 16,8 cm |
EAN: | 5412096733826 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51821479, 51864625 |
| Radstand: | kurzer Radstand, langer Radstand |
| Nutzlast: | für erhöhte Nutzlast, nicht für erhöhte Nutzlast |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410129202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51821479, 51864625, 52043009, 52102493 OPEL: 312517, 95511458, 95524062, 95525087 VAUXHALL: 95511458, 95524062, 95525087 |
| Radstand: | kurzer Radstand |
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51850391 OPEL: 424433, 95511840 VAUXHALL: 95511840 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Radstand: | langer Radstand |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Länge: | 369 mm |
| Außendurchmesser: | 149 mm |
| Innendurchmesser 1: | 63 mm |
| Innendurchmesser 2: | 63 mm |
| Drahtdurchmesser: | 14 mm |
| Anzahl der Windungen: | 6,3 |
| Gewicht: | 3 kg |
| Verpackungslänge: | 41,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 16,8 cm |
EAN: | 5412096743955 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51850392, 51850393 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Radstand: | 2.755 mm |
| Länge: | 427 mm |
| Außendurchmesser: | 154 mm |
| Durchmesser: | 12,5 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872932498 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51819139, 52043006, 52062326, 52102490 OPEL: 3 12 514, 95511454, 95523785 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Radstand: | 2.755 mm |
| Länge: | 435 mm |
| Außendurchmesser: | 156 mm |
| Durchmesser: | 12,75 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872932504 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51819138, 52043005, 52062325, 52102489 OPEL: 3 12 499, 95511453, 95524009 |
| Radstand: | kurzer Radstand |
| Nutzlast: | nicht für erhöhte Nutzlast |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410129189 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51819139, 51810695, 51819138, 52102489, 52102490, 52043004, 52062324, 52102488, 52043005, 52043006 OPEL: 312497, 312499, 312514, 95511447, 95511453, 95511454, 95525968, 95524009, 95525085, 95525086, 95523785, 95527114 VAUXHALL: 95511447, 95511453, 95511454, 95525968, 95524009, 95525085, 95525086, 95523785 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Radstand: | 3.105 mm |
| Länge: | 382 mm |
| Außendurchmesser: | 157 mm |
| Durchmesser: | 13,25 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872932023 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51821479, 518646265, 52043009, 52062323, 54043003 OPEL: 3 12 517, 3 12 520, 95511458, 95511461, 95524062 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Geeignet für Fahrzeugart: | Kombi |
| Für OE-Nummer: | 95511843 |
| Kenngröße: | E |
| Länge: | 377 mm |
| Außendurchmesser: | 148 mm |
| Durchmesser: | 13,25 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872932160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51837962 OPEL: 4 24 436, 95511843 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | VAN |
| Für OE-Nummer: | 95511840 |
| Kenngröße: | E |
| Länge: | 347 mm |
| Außendurchmesser: | 157 mm |
| Durchmesser: | 13,25 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872932191 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51850391 OPEL: 4 24 433, 95511840 |
| Radstand: | kurzer Radstand |
| Nutzlast: | nicht für erhöhte Nutzlast |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4549762024160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51810695, 51819138, 51819139, 52102489, 52102490 OPEL: 312497, 312499, 312514, 95511447, 95511453, 95511454 VAUXHALL: 95511447, 95511453, 95511454 |
| Radstand: | kurzer Radstand, langer Radstand |
| Nutzlast: | für erhöhte Nutzlast, nicht für erhöhte Nutzlast |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4549762024207 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51821479, 51864625 OPEL: 312517, 95511458 VAUXHALL: 95511458 |
| Radstand: | kurzer Radstand |
| Nutzlast: | nicht für erhöhte Nutzlast |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4549762024245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51850391 OPEL: 424433, 95511840 VAUXHALL: 95511840 |
| Radstand: | kurzer Radstand, langer Radstand |
| Nutzlast: | für erhöhte Nutzlast, nicht für erhöhte Nutzlast |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4549762024269 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51850392, 51850393 OPEL: 424434, 424435, 424442, 95511841, 95511842, 95511856 VAUXHALL: 95511841, 95511842, 95511856 |
| Radstand: | kurzer Radstand |
| Nutzlast: | nicht für erhöhte Nutzlast |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51819139, 51810695, 51819138, 52102489, 52102490, 52043004, 52062324, 52102488, 52043005, 52043006 OPEL: 312497, 312499, 312514, 95511447, 95511453, 95511454, 95525968, 95524009, 95525085, 95525086, 95523785, 95527114 VAUXHALL: 95511447, 95511453, 95511454, 95525968, 95524009, 95525085, 95525086, 95523785 |

















