Federung
inkl. MwSt.
| Getriebeart: | für Schaltgetriebe |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 288 mm |
| Außendurchmesser: | 134,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 14,2 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0411105EB, 8K0411105EC |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 320 mm |
| Außendurchmesser: | 117 mm |
| Gewicht: | 1,8 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 12 mm |
EAN: | 4909500947180 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0511115EA, 8K0511115EB, 8K0511115EP, 8K0511115EQ, 8K0511115GT, 8K0511115HA |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 8052553413617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0511115DF, 8K0511115DG |
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0511115DF, 8K0511115DG |
| Getriebeart: | für Schaltgetriebe |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 288 mm |
| Außendurchmesser: | 134,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 14,2 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0411105EB, 8K0411105EC |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4549762022562 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0411105ED |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0511115EA, 8K0511115EB, 8K0511115EP, 8K0511115EQ, 8K0511115GT, 8K0511115HA VAG: 8K0511115EP, 8K0511115EQ |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Material: | Federstahl |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0411105ED |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 411 105 DH |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 288 mm |
| Außendurchmesser: | 134 mm |
| Gewicht: | 2,1 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 14,2 mm |
EAN: | 4549762134289 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0411105EB, 8K0411105EC |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Material: | Federstahl |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0411105EB, 8K0411105EC |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4909500915141 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0511115DF, 8K0511115DG, 8K0511115DE |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Gewicht: | 1,99 kg |
| Verpackungslänge: | 40,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 15,1 cm |
| Verpackungshöhe: | 15,2 cm |
EAN: | 5412096463365 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 511 115DG |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Nicht für Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | S-Line |
| Länge: | 320 mm |
| Außendurchmesser: | 118 mm |
| Durchmesser: | 12 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872796441 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 511 115 HA |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Kenngröße: | E |
| Länge: | 333 mm |
| Außendurchmesser: | 141 mm |
| Durchmesser: | 14,5 mm |
| Farbmarkierung: | orange, rosa (2x) |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872796250 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 411 105 DH |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Kenngröße: | E |
| Länge: | 325 mm |
| Außendurchmesser: | 142 mm |
| Durchmesser: | 14,75 mm |
| Farbmarkierung: | orange, rosa (3x) |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872796267 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 411 105 DJ |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Nicht für Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | S-Line |
| Kenngröße: | E |
| Länge: | 285 mm |
| Außendurchmesser: | 138 mm |
| Durchmesser: | 14,5 mm |
| Farbmarkierung: | orange (2x), pink |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872796328 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 411 105 EC |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Nicht für Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | S-Line |
| Kenngröße: | E |
| Länge: | 287 mm |
| Außendurchmesser: | 136 mm |
| Durchmesser: | 14,75 mm |
| Farbmarkierung: | orange (3x), pink |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872796335 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 411 105 ED |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 411 105 DJ, 8K0 411 105 DK |
| Länge: | 376 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Anzahl der Windungen: | 7,2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Drahtdurchmesser: | 11,8 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 511 115 DG, 8K0 511 115 DH |
mehr Informationen...



















