Federung
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 424239 VAUXHALL: 424239 |
| Zulassungsart: | ohne TÜV®-Gutachten |
| Tieferlegung: | 40 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410000426 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 424239 VAUXHALL: 424239 |
| Länge: | 347 mm |
| Außendurchmesser: | 110 mm |
| Dicke/Stärke: | 11,19 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Nettogewicht: | 2,11 kg |
EAN: | 5703858442835 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 3 12 178 |
| Länge: | 350 mm |
| Außendurchmesser: | 121 mm |
| Dicke/Stärke: | 13,35 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Nettogewicht: | 2,71 kg |
EAN: | 5703858445973 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 4 24 239, 4 24 252 |



