Federung
inkl. MwSt.
| Für Modellreihenbaumuster: | F15, F15E |
| Einbauposition: | oben, Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 54035-JD00A, 54035-JG00A |
| Für Modellreihenbaumuster: | F15, F15E |
| Einbauposition: | Hinterachse, unten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 55032-4BA0A, 55032-9TA0A, 55032-EN00A, 55032-JD00A RENAULT: 55032-JD00A |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Fahrzeugproduktionsland: | Groß Britannien |
| Länge: | 259 mm |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 121 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872774159 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 55020-1KA0D |
| Baujahr bis: | 05/2014 |
| Länge: | 253 mm |
| Außendurchmesser: | 122 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 5050063212662 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 55020-1KA0C |
mehr Informationen...
| Für Modellreihenbaumuster: | F15, F15E |
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 55034-EN101, 55034-JD00A |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 6942071466320 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 54035-JG00A, 54035JD00A |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Drahtdurchmesser: | 12,9 mm |
| Gewicht: | 2,25 kg |
| Verpackungslänge: | 40,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,7 cm |
| Verpackungshöhe: | 16,8 cm |
EAN: | 5412096526688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 540101KC1C |
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 54035-JG00A |
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 55032-JD00A |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Fahrzeugproduktionsland: | Groß Britannien |
| Länge: | 342 mm |
| Außendurchmesser: | 163 mm |
| Durchmesser: | 13 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872774289 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 54010-1KC0C |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Fahrzeugproduktionsland: | Groß Britannien |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Länge: | 259 mm |
| Gewicht: | 1,55 kg |
| Drahtdurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 121 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 55020-1KA0D |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Fahrzeugproduktionsland: | Groß Britannien |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Länge: | 342 mm |
| Gewicht: | 1,95 kg |
| Drahtdurchmesser: | 13 mm |
| Außendurchmesser: | 163 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 54010-1KC0C |











