Federung
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 347 mm |
| Außendurchmesser: | 141 mm |
| Drahtdurchmesser: | 12 mm |
EAN: | 5908242630342 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 312776, 312777, 312778, 312779, 312781, 312782, 312772, 9003360, 90251142, 90297901, 90297905, 90297906, 90297907, 90297908, 90297910, 90297928 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Produktionsnummer: | 4031580 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 424345, 90250256 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Länge: | 228 mm |
| Außendurchmesser: | 159 mm |
| Gewicht: | 3,4 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 13,5 mm |
EAN: | 4909500763780 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 424345, 90348360 VAUXHALL: 424345, 90348360 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 312779, 312772, 90297908, 90297901, 3127790, 3127720 VAUXHALL: 312779, 312772, 90297908, 90297901, 3127790, 3127720 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit inkonstantem Drahtdurchmesser |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 424345, 90348360 VAUXHALL: 424345, 90348360 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Federform: | Miniblock |
| Durchmesser: | 8,8 mm |
| Durchmesser 1: | 14,8 mm |
| Durchmesser 2: | 8,8 mm |
| Außendurchmesser: | 154 mm |
| Länge: | 228 mm |
| Kenngröße: | D |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872341764 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 4 24 345, 4 24 346, 90348360, 90348361 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 307 mm |
| Außendurchmesser: | 135 mm |
| Dicke/Stärke: | 11,25 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 228 mm |
| Außendurchmesser: | 158,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 13,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 424345, 90348360 VAUXHALL: 424345, 90348360 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 307 mm |
| Außendurchmesser: | 135 mm |
| Gewicht: | 1,67 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 11,3 mm |
EAN: | 4909500762004 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 312772, 312773, 312779, 90297901, 90297908, 90297902 VAUXHALL: 312772, 312773, 312779, 90297901, 90297908, 90297902 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 424345, 90348360, 4243450 VAUXHALL: 424345, 90348360, 4243450 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Länge: | 260 mm |
| Außendurchmesser: | 161 mm |
| Drahtdurchmesser: | 15 mm |
| Anzahl der Windungen: | 5,8 |
| Gewicht: | 3,08 kg |
| Verpackungslänge: | 40,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 16,7 cm |
EAN: | 5412096286896 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 424 345, 424 365, 90 372 593 VAUXHALL: 90 372 593 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Länge: | 350 mm |
| Außendurchmesser: | 142 mm |
| Innendurchmesser 1: | 84 mm |
| Innendurchmesser 2: | 87 mm |
| Drahtdurchmesser: | 12 mm |
| Anzahl der Windungen: | 6,3 |
| Gewicht: | 2,3 kg |
| Verpackungslänge: | 41,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 15,1 cm |
| Verpackungshöhe: | 15,2 cm |
EAN: | 5412096184741 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 312 773 VAUXHALL: 312773 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Miniblock |
| Länge: | 228 mm |
| Gewicht: | 2,3 kg |
| Drahtdurchmesser: | 8,8 mm |
| Drahtdurchmesser 1: | 14,8 mm |
| Drahtdurchmesser 2: | 8,8 mm |
| Außendurchmesser: | 154 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96400608 DAEWOO: 96400608 GENERAL MOTORS: 96400608 OPEL: 424 345, 90348360 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Länge: | 317 mm |
| Gewicht: | 2 kg |
| Drahtdurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 140 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 312 779, 312 780, 90297908, 90297909 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Dicke/Stärke: | 11,9 mm |
| Länge: | 324 mm |
| Außendurchmesser: | 141 mm |
| Gewicht: | 1,9 kg |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938102173 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 3 12 779, 3 12 780, 90297908, 90297909 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Dicke/Stärke: | 12,25 mm |
| Länge: | 335 mm |
| Außendurchmesser: | 141 mm |
| Gewicht: | 2,08 kg |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938156619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 3 12 776 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser 1: | 8,85 mm |
| Durchmesser 2: | 14,8 mm |
| Durchmesser 3: | 8,85 mm |
| Länge: | 225 mm |
| Außendurchmesser 1: | 155 mm |
| Gewicht: | 2,26 kg |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937978137 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 4 24 345, 90348360 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410002734 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 312779, 312772, 90297908, 90297901, 3127790, 3127720 VAUXHALL: 312779, 312772, 90297908, 90297901, 3127790, 3127720 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit inkonstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 7394410132493 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 424345, 90348360 VAUXHALL: 424345, 90348360 |

















