Spurstangen
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074010129 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 330 09 03, A 124 330 09 03, A 124 330 08 03, 124 330 08 03 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, Vorderachse |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker, für Linkslenker |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437003804 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 330 08 03, 124 330 09 03, A 124 330 08 03, A 124 330 09 03 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Länge: | 245 mm |
| Konusmaß: | 14 mm |
| Stange/Strebe: | Führungsstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Anbau-/Befestigungsmaterial |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437003521 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 201 350 19 53, 201 350 27 53, 201 350 32 53, 210 350 06 53, 210 350 14 53, 210 350 18 53, 210 350 21 53, A 201 350 19 53, A 201 350 27 53, A 201 350 32 53, A 210 350 06 53, A 210 350 14 53, A 210 350 18 53, A 210 350 21 53 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
EAN: | 3358960651235 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 330 08 03, 124 330 09 03, A1243300803, A1243300903 |
| Einbauposition: | links, rechts |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Länge: | 350 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 70 mm |
EAN: | 5012759161210 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 330 0803, 124 330 0903, A124 330 0803, A124 330 0903 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 5901225720528 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 330 08 03 |
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Produktionsnummer: | 4301030 |
EAN: | 5901159111874 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 330 09 03, 124 330 08 03 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, unten, innen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437002234 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 350 01 53, 210 350 09 53, 210 350 21 53, A 124 350 01 53, A 210 350 09 53, A 210 350 21 53 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816023869 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A124 330 08 03, A124 330 09 03, 124 330 08 03, 124 330 09 03 |
mehr Informationen...
| Länge: | 527 mm, 121 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse, Mitte |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816064671 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A124 460 12 05, 124 460 12 05 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 310 mm |
EAN: | 5904270183058 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 330 08 03, 124 330 09 03, A 124 330 08 03, A 124 330 09 03 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Gewicht: | 0,96 kg |
EAN: | 8435130316653 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1243300803, 1243300903, A1243300803, A1243300903 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß: | M14 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870440404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 330 08 03, 124 330 09 03, 1243300803, 1243300903, A 124 330 08 03, A 124 330 09 03, A1243300803, A1243300903 |
| Einbauposition: | Vorderachse, Mitte |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870428846 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 460 12 05, 1244601205, A 124 460 12 05, A1244601205 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 12,5 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Länge: | 305 mm |
EAN: | 6928536146075 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1243300803, 1243300903, A1243300803, A1243300903 METACO: 4020-034 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, Mitte |
| Konusmaß: | 14,4 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Länge: | 527 mm |
EAN: | 6928536106710 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1244601205, A1244601205 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A1243300803, 1243300903, A1243300903, 1243300803 |
| Einbauposition: | außen, Vorderachse beidseitig |
| Produktionsnummer: | 4301035 |
EAN: | 5901159111881 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 330 08 03 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | Vorderachse, Mitte |
| Produktionsnummer: | 4301125 |
EAN: | 5901159101578 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 460 12 05 |
| Einbauposition: | Vorderachse, Mitte |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Gewicht: | 1,4 kg |
| Verpackungslänge: | 61 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 12 cm |
EAN: | 5412096289675 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1244601205, A1244601205 |



















